Null Ecole du XIXe siècle
Portrait d’homme assis dans sa bibliothèque
Huile sur…

Ecole du XIXe siècle Portrait d’homme assis dans sa bibliothèque Huile sur toile 100,5 x 81 cm (Craquelures, restaurations)

77