Null Ecole du XVIIIe siècle
Portrait d’un homme d’Eglise
Huile sur toile ovale …

Ecole du XVIIIe siècle Portrait d’un homme d’Eglise Huile sur toile ovale 81 x 70 cm (Restaurations et trous)

43