Null Ecole dans le goût du XVIIIe siècle
Portrait d’homme à la décoration
Huile…

Ecole dans le goût du XVIIIe siècle Portrait d’homme à la décoration Huile sur toile réentoilée 81 x 65 cm (Restaurations)

38