Les Folies Bergère, Paris, 1962.Photographie. Tirage argentique postérieur signé à l'encre sous l'image. Encadré.Image : 29,5 x 18,7 cm ; cadre : 52,4 x 42,2 cm Provenance : Galerie Agathe Gaillard, Paris.