PAUL FACCHETTI 1912-2010

"Truman Capote, Jeune étudiant à Paris", 1948.Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré et daté à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 22,5 x 16,5 cm ; feuille : 23,5 x 17 cm

107

PAUL FACCHETTI 1912-2010