DIAMANTS SUR CANAPÉ - BREAKFAST AT TIFFANY'S

Audrey Hepburn portant une robe d'Hubert de Givenchy, dans le film de Blake Edwards d'après le roman de Truman Capote, 1961.Photographie. Tirage argentique d'époque, légendé sous l'image, daté et mentions manuscrites au dos. Image : 17,5 x 24,3 cm ; feuille : 20,5 x 26 cm

84