JOSÉ NICOLAS 1956-

"03 - La Roche Percée 2", Porquerolles, 2014.Photographie. Tirage argentique postérieur, certificat signé et numéroté 2/30 au dos du cadre. Encadré.Image : 36 x 36 cm ; cadre : 54 x 54 cm

62

JOSÉ NICOLAS 1956-