JOYCE TENNESON 1945-

Susanne in contorsion, 1990.Photographie. Tirage couleur 1997 signé, daté et numéroté 14/50 à l'encre au dos. Léger jaunissement. 61 x 50,5 cm

32

JOYCE TENNESON 1945-