Null * Mère et enfant, 1992
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
80…

* Mère et enfant, 1992 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 80 x 125 cm - 31 1/2 x 49 1/4 in. Provenance Collection privée Suisse, acquise en 1994 directement auprès de l'artiste et transmis familialement depuis

52