BUI SUOI HOA (né en 1957) * Mère et enfant, 1992

BUI SUOI HOA (né en 1957)

* Mère et enfant, 1992 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 80 x 125 cm - 31 1/2 x 49 1/4 in. Provenance Collection privée Suisse, acquise en 1994 directement auprès de l'artiste et transmis familialement depuis

52

BUI SUOI HOA (né en 1957)