Fonds sous-marin
Laque et rehauts d'or, monogrammé en bas à droite
49,3 x 70,3 cm - 19 3/8 x 27 5/8 in.
Lacquer with gold highlights, monogramed lower right
Provenance
Collection particulière, Paris