Nguyễn Quang Mậu (XXe siècle) Fonds sous-marin

Nguyễn Quang Mậu (XXe siècle)

Fonds sous-marin Laque et rehauts d'or, monogrammé en bas à droite 49,3 x 70,3 cm - 19 3/8 x 27 5/8 in. Lacquer with gold highlights, monogramed lower right Provenance Collection particulière, Paris

42 .Bis

Nguyễn Quang Mậu (XXe siècle)