HO HUU THU (né en 1942 * L'envol, 1990

HO HUU THU (né en 1942

* L'envol, 1990 Gravure et polychromie sur carreau de marbre, signée et datée en bas au centre 30.3 x 30.3 cm - 11 7/8 x 11 7/8 in. Provenance Collection privée Suisse, acquise en 2000 directement auprès de l'artiste et transmis familialement depuis

41

HO HUU THU (né en 1942