MAZZUCCHELLI FRANCO MAZZUCCHELLI FRANCO
Milan (Italie) 1939

Sans titre
1973

Sé…

MAZZUCCHELLI FRANCO

MAZZUCCHELLI FRANCO Milan (Italie) 1939 Sans titre 1973 Sérigraphie / Silksceen 77,00x56,50 Certificat d'authenticité Édition de 100 exemplaires. Signé et numéroté à la main.

95

MAZZUCCHELLI FRANCO