FAIREY SHEPARD
FAIREY SHEPARD Charleston (Caroline du Sud) 1970 Sans titre 2022 Lithographie / Lithographie 92,00x61,50 Certificat d'authenticité Lithographie en édition limitée, non numérotée. Signée en bas à droite. -- Lithographie en édition limitée, non numérotée. Signée en bas à droite.