FAIREY SHEPARD
FAIREY SHEPARD
Charleston (Caroline du Sud) 1970
Faire de l'art et non de la guerre
2022
Lithographie / Lithographie
91,50x61,00
Certificat d'authenticité
Lithographie en édition limitée, non numérotée.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.