CORNELLA JOAN
CORNELLA JOAN
Barcelone (Catalogne) 1981
Ma vie ne sert à rien
2019
Sérigraphie/Sérigraphie
46,00x61,00
Certificat d'authenticité
Sérigraphie Edition limitée à 150 exemplaires.
Édition épuisée de 2019.
Signée et numérotée dans le coin supérieur droit. Cadre avec profil de tiroir blanc.
Sérigraphie en édition limitée à 150 exemplaires.
Édition épuisée de 2019.
Signée et numérotée en haut à droite. Cadre avec profil de tiroir blanc.