CORNELLA JOAN
CORNELLA JOAN Barcelone (Catalogne) 1981 Ma vie ne sert à rien 2019 Sérigraphie/Sérigraphie 46,00x61,00 Certificat d'authenticité Sérigraphie Edition limitée à 150 exemplaires. Édition épuisée de 2019. Signée et numérotée dans le coin supérieur droit. Cadre avec profil de tiroir blanc. -- Sérigraphie en édition limitée à 150 exemplaires. Édition épuisée de 2019. Signée et numérotée en haut à droite. Cadre avec profil de tiroir blanc.