BENINTENDE SALVATORE TVBOY
Palermo (Palermo) 1980

Kobe For Ever
2020

Sérigraph…

BENINTENDE SALVATORE

TVBOY Palermo (Palermo) 1980 Kobe For Ever 2020 Sérigraphie offset 100,00x70,00 Certificat d'authenticité Sérigraphie en édition limitée. Signée et numérotée. Certificat d'authenticité inclus. -- Sérigraphie en édition limitée. Signée et numérotée. CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ.

76

BENINTENDE SALVATORE