BENINTENDE SALVATORE
TVBOY
Palermo (Palermo) 1980
Kobe For Ever
2020
Sérigraphie offset
100,00x70,00
Certificat d'authenticité
Sérigraphie en édition limitée.
Signée et numérotée.
Certificat d'authenticité inclus.
Signée et numérotée.
CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ.