ALVIANI GETULIO ALVIANI GETULIO
Udine (Udine) 1939

Sans titre
1970

Sérigraphie…

ALVIANI GETULIO

ALVIANI GETULIO Udine (Udine) 1939 Sans titre 1970 Sérigraphie / Silksceen 69,00x69,00 Certificat d'authenticité Sérigraphie en édition limitée. Signée et numérotée à la main.

72

ALVIANI GETULIO