ACCARDI CARLA
Trapani (Italie) 1924
Composition abstraite
Sérigraphie / Silksceen
56,00x76,00
Certificat d'authenticité
Édition de 80 exemplaires.
Signé et numéroté à la main.
Cachet de l'éditeur en relief.