ACCARDI CARLA ACCARDI CARLA
Trapani (Italie) 1924

Composition abstraite

Sérig…

ACCARDI CARLA

ACCARDI CARLA Trapani (Italie) 1924 Composition abstraite Sérigraphie / Silksceen 56,00x76,00 Certificat d'authenticité Édition de 80 exemplaires. Signé et numéroté à la main. Cachet de l'éditeur en relief.

71

ACCARDI CARLA