SUTHERLAND GRAHAM SUTHERLAND GRAHAM
Londres (UK) 1903

S
1973

Photolithographi…

SUTHERLAND GRAHAM

SUTHERLAND GRAHAM Londres (UK) 1903 S 1973 Photolithographie 30,00x23,50 Certificat d'authenticité Reproduction photolithographique. Signée au recto. Numérotée au dos. Tampon sec Bolaffi Arte. --- Édition limitée Offset. Signé au recto. Numéroté au dos.

66

SUTHERLAND GRAHAM