SOLIS ALEX SOLIS ALEX
Wistkoncill (États-Unis) 1988

Sans titre
2018

Sérigraphi…

SOLIS ALEX

SOLIS ALEX Wistkoncill (États-Unis) 1988 Sans titre 2018 Sérigraphie / Silksceen 21,50x21,50 Certificat d'authenticité Édition limitée à 50 exemplaires. Édition épuisée de 2018 Signé à la main en bas à droite. Numéroté au dos. Tampon sec de l'artiste en bas à gauche.

65

SOLIS ALEX