SOLIS ALEX
SOLIS ALEX
Wistkoncill (États-Unis) 1988
Sans titre
2018
Sérigraphie / Silksceen
21,50x21,50
Certificat d'authenticité
Édition limitée à 50 exemplaires.
Édition épuisée de 2018
Signé à la main en bas à droite.
Numéroté au dos.
Tampon sec de l'artiste en bas à gauche.