ROTELLA MIMMO
ROTELLA MIMMO
Catanzaro (Catanzaro) 1918
Sans titre
Sérigraphie appliquée sur papier
56,00x76,00
Certificat d'authenticité
Sérigraphie appliquée sur papier en 199 exemplaires.
Signée et numérotée.
Dans un cadre en miroir. Il n'y a pas de verre sur le cadre car il a été cassé auparavant.