RIBOUD MARC
RIBOUD MARC
St-Genis-Laval (France) 1923
Une jeune Américaine, Jan Rose Kasmir, affronte l'A
2021
Impression numérique sur papier de musée/impression numérique sur papier de musée
15,20x15,20
Certificat d'authenticité
Impression signée au dos.
Édition limitée sur papier de qualité musée, épuisée.
Publié par l'agence Magnum Photos.
Tampon signé au dos.