RIBOUD MARC RIBOUD MARC
St-Genis-Laval (France) 1923

Une jeune Américaine, Jan …

RIBOUD MARC

RIBOUD MARC St-Genis-Laval (France) 1923 Une jeune Américaine, Jan Rose Kasmir, affronte l'A 2021 Impression numérique sur papier de musée/impression numérique sur papier de musée 15,20x15,20 Certificat d'authenticité Impression signée au dos. Édition limitée sur papier de qualité musée, épuisée. Publié par l'agence Magnum Photos. -- Tampon signé au dos. Édition limitée sur papier de qualité musée, épuisée.

63

RIBOUD MARC