OLIVIERI CLAUDIO OLIVIERI CLAUDIO
Rome (Italie) 1934

Sans titre
1994

Aquarelle…

OLIVIERI CLAUDIO

OLIVIERI CLAUDIO Rome (Italie) 1934 Sans titre 1994 Aquarelle sur papier Fabiano 33,00x24,00 Certificat d'authenticité Oeuvre unique sur papier. Signée et datée en bas au centre. Encadré.

53

OLIVIERI CLAUDIO