OLIVIERI CLAUDIO
Rome (Italie) 1934
Sans titre
1994
Aquarelle sur papier Fabiano
33,00x24,00
Certificat d'authenticité
Oeuvre unique sur papier.
Signée et datée en bas au centre.
Encadré.