MIRÒ JOAN MIRÒ JOAN
Barcelone (Espagne) 1893

M
1972

Photolithographie
30,00x…

MIRÒ JOAN

MIRÒ JOAN Barcelone (Espagne) 1893 M 1972 Photolithographie 30,00x23,50 Certificat d'authenticité Reproduction photolithographique. Signée au recto. Numérotée au dos. Tampon sec Bolaffi Arte. --- Édition limitée Offset. Signé au recto. Numéroté au dos.

52

MIRÒ JOAN