MANZÙ GIACOMO MANZÙ GIACOMO
Bergamo (Italie) 1908

T
1973

Photolithographie
3…

MANZÙ GIACOMO

MANZÙ GIACOMO Bergamo (Italie) 1908 T 1973 Photolithographie 30,00x23,50 Certificat d'authenticité Reproduction photolithographique. Signée au recto. Numérotée au dos. Tampon sec Bolaffi Arte. --- Édition limitée Offset. Signé au recto. Numéroté au dos.

50

MANZÙ GIACOMO