HIRST DAMIEN HIRST DAMIEN
Bristol (Royaume-Uni) 1965

Papillon arc-en-ciel (peti…

HIRST DAMIEN

HIRST DAMIEN Bristol (Royaume-Uni) 1965 Papillon arc-en-ciel (petit) 2020 Tirage giclée sur aluminium/Tirage giclée sur aluminium 24,10x50,00 Certificat d'authenticité Tirage giclée sur panneau d'aluminium numéroté. Édition Heni épuisée en 2020. Accompagnée d'un certificat d'authenticité au verso. Signature et numérotation imprimées au verso. -- Épreuve giclée sur panneau d'aluminium numérotée et signée par un tampon. Édition Heni épuisée en 2020. Certificat d'authenticité

43

HIRST DAMIEN