HIRST DAMIEN
HIRST DAMIEN
Bristol (Royaume-Uni) 1965
Papillon arc-en-ciel (petit)
2020
Tirage giclée sur aluminium/Tirage giclée sur aluminium
24,10x50,00
Certificat d'authenticité
Tirage giclée sur panneau d'aluminium numéroté.
Édition Heni épuisée en 2020.
Accompagnée d'un certificat d'authenticité au verso.
Signature et numérotation imprimées au verso.
Épreuve giclée sur panneau d'aluminium numérotée et signée par un tampon.
Édition Heni épuisée en 2020.
Certificat d'authenticité