GLINN BURT
GLINN BURT
Pittsburgh (USA) 1925
Castro soulève un jeune admirateur lors de la marche vers Havan
2021
Impression numérique sur papier de musée/Impression numérique sur papier de musée
15,20x15,20
Certificat d'authenticité
Impression signée au dos.
Édition limitée sur papier de qualité musée, épuisée.
Publié par l'agence Magnum Photos.
Tampon signé au dos.