GLINN BURT GLINN BURT
Pittsburgh (USA) 1925

GLINN BURT

GLINN BURT Pittsburgh (USA) 1925 Castro soulève un jeune admirateur lors de la marche vers Havan 2021 Impression numérique sur papier de musée/Impression numérique sur papier de musée 15,20x15,20 Certificat d'authenticité Impression signée au dos. Édition limitée sur papier de qualité musée, épuisée. Publié par l'agence Magnum Photos. -- Tampon signé au dos. Édition limitée sur papier de qualité musée, épuisée.

39

GLINN BURT