FAIREY SHEPARD FAIREY SHEPARD
Charleston (Caroline du Sud) 1970

Liberté, Egalit…

FAIREY SHEPARD

FAIREY SHEPARD Charleston (Caroline du Sud) 1970 Liberté, Egalite, Fraternité 2022 Lithographie / Lithographie 92,00x61,50 Certificat d'authenticité Lithographie en édition limitée, non numérotée. Signée en bas à droite. -- Lithographie en édition limitée, non numérotée. Signée en bas à droite.

33

FAIREY SHEPARD