FAIREY SHEPARD
FAIREY SHEPARD
Charleston (Caroline du Sud) 1970
Liberté, Egalite, Fraternité
2022
Lithographie / Lithographie
92,00x61,50
Certificat d'authenticité
Lithographie en édition limitée, non numérotée.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.