DAMIOLI ALDO DAMIOLI ALDO
Milan (Italie) 1952

Sans titre

Sérigraphie / Soie
5…

DAMIOLI ALDO

DAMIOLI ALDO Milan (Italie) 1952 Sans titre Sérigraphie / Soie 50,00x70,00 Certificat d'authenticité Édition de 99 exemplaires. Signé et numéroté à la main.

18

DAMIOLI ALDO