CAPA CORNELL CAPA CORNELL
Budapest (Hongrie) 1918

CAPA CORNELL

CAPA CORNELL Budapest (Hongrie) 1918 John F. Kennedy serrant la main de ses partisans, micro 2021 Impression numérique sur papier de musée/impression numérique sur papier de musée 15,20x15,20 Certificat d'authenticité Impression signée au dos. Édition limitée sur papier de qualité musée, épuisée. Publié par l'agence Magnum Photos. -- Tampon signé au dos. Édition limitée sur papier de qualité musée, épuisée.

17

CAPA CORNELL