CAPA CORNELL
CAPA CORNELL
Budapest (Hongrie) 1918
JFK lors d'un événement de campagne. New York City, États-Unis. O
2021
Impression numérique sur papier de musée/impression numérique sur papier de musée
15,20x15,20
Certificat d'authenticité
Impression signée au dos.
Édition limitée sur papier de qualité musée, épuisée.
Publié par l'agence Magnum Photos.
Tampon signé au dos.