CAGLI CORRADO
CAGLI CORRADO
Ancône (Italie) 1910
P
1973
Photolithographie
30,00x23,50
Certificat d'authenticité
Reproduction photolithographique.
Signée au recto.
Numérotée au dos.
Tampon sec Bolaffi Arte.
Édition limitée Offset.
Signé au recto.
Numéroté au dos.