CAGLI CORRADO CAGLI CORRADO
Ancône (Italie) 1910

P
1973

Photolithographie
30…

CAGLI CORRADO

CAGLI CORRADO Ancône (Italie) 1910 P 1973 Photolithographie 30,00x23,50 Certificat d'authenticité Reproduction photolithographique. Signée au recto. Numérotée au dos. Tampon sec Bolaffi Arte. --- Édition limitée Offset. Signé au recto. Numéroté au dos.

15

CAGLI CORRADO