BALDACCINI CÉSAR CÉSAR
Marseille (France) 1921

Q
1973

Photolithographie
30,00…

BALDACCINI CÉSAR

CÉSAR Marseille (France) 1921 Q 1973 Photolithographie 30,00x23,50 Certificat d'authenticité Reproduction photolithographique. Signée au recto. Numérotée au dos. Tampon sec Bolaffi Arte. --- Édition limitée Offset. Signé au recto. Numéroté au dos.

BALDACCINI CÉSAR