Null 96. Paire de vases boules en cristal facetté, orné à l'or
de guirlandes ret…

96. Paire de vases boules en cristal facetté, orné à l'or de guirlandes retenues par des noeuds de ruban. Monture en argent (950/1000e) anciennement doré. Numérotés 3865B et 3867B. Orfèvre G.B. Style Louis XVI, circa 1900. H : 14, 5 cm. Poids brut : 1095 g.

96