Null 93. Suite de douze cuillères à thé en argent doré
(875/1000e), à décor aux …

93. Suite de douze cuillères à thé en argent doré (875/1000e), à décor aux émaux cloisonnés de rinceaux et motifs stylisés. Orfèvre : HC. Moscou, époque fin du XIXe siècle. Écrin. Poids : 153 g.

93