Null 89. Verseuse et sucrier en argent uniplat (950/1000e),
anse en osier. Le po…

89. Verseuse et sucrier en argent uniplat (950/1000e), anse en osier. Le pot chiffré « C ». Poids brut : 388 g. (Enfoncements et manques).

89