Null 47. Suite de deux bagues en or 18K (750), l'une ornée
d'un scarabée en pier…

47. Suite de deux bagues en or 18K (750), l'une ornée d'un scarabée en pierre dure, le revers gravé de hiéroglyphes ; l'autre sertie de pierres de couleurs calibrées en chute. Tour de doigt : 58 et 51. Poids brut : 15,7 g. (Égrisures).

47