Null 11. École Autrichienne du XIXe siècle
Franz Xaver HOFFMANN
Portrait d'homme…

11. École Autrichienne du XIXe siècle Franz Xaver HOFFMANN Portrait d'homme assis Huile sur toile. Signée en rouge en bas vers la droite et daté « F. Hoffmann 1848 ». 81,5 x 65,5 cm. (Restaurations).

11