Null 9. L. ALVAREZ (Madrid, 1836-1901)

9. L. ALVAREZ (Madrid, 1836-1901) Jeune femme jouant du clavier et barbier rasant la barbe Huile sur toile. Signée, située et datée en bas à droite. 46,8 x 67,5 cm.