5. École romaine de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Michelangelo MAESTRI (1741-1812) Amours forgeant des coeurs Lavis d'encre et aquarelle sur papier teinté noir. Trace de signature sur la colonne à droite. 11 x 55 cm.
5