Null CARTIER.

CARTIER. Montre-bracelet modèle "Santos" en acier et or jaune 18K. Le mouvement à quartz, le cadran carré à fond blanc aux heures en chiffres romains, le guichet dateur à cinq heures. Le bracelet articulé à boucle déployante. Numérotée au dos du boitier 187949 009485. Dimensions du boîtier : environ 27 x 27 mm. (manque le saphir en cabochon du remontoir, pile hors-service, non testée).

55