Null PENDENTIF en or deux tons 750° serti de diamants taillés en roses
On y joi…

PENDENTIF en or deux tons 750° serti de diamants taillés en roses On y joint un débris de broche en or deux tons 750° serti de roses Poids brut : 4,93 g

51