Christian ODDOUX (1947-2022),"Composition", mine de plomb, signée et datée 2018 en bas à droite, H : 70 cm, L : 99 cm on joint : Christian ODDOUX (1947-2022),"Composition", mine de plomb signée et datée 2015 en bas à droite, H : 56 cm, L : 73 cm Lot exposé dans la maison de la galerie à Tournus

15