Null Peter KLASEN (né en 1935)
Le mur de Berlin / Pershing
Lithographie signée, …

Peter KLASEN (né en 1935) Le mur de Berlin / Pershing Lithographie signée, titrée et justifiée EA 2/25 en bas 64 x 45 cm à vue

212