TRAVAIL ITALIEN DES ANNEES 70, Table basse quadrangulaire reposant sur un piétement en croix en placage de loupe. Le bord et le piétement garnis de plaques de métal. 25 x 120 x 120 cm (enfoncement, usures)
308