Null TRAVAIL ITALIEN DES ANNEES 70,

TRAVAIL ITALIEN DES ANNEES 70, Table basse quadrangulaire reposant sur un piétement en croix en placage de loupe. Le bord et le piétement garnis de plaques de métal. 25 x 120 x 120 cm (enfoncement, usures)

308