Null BOURDELLE Emile-Antoine (1861-1929),

BOURDELLE Emile-Antoine (1861-1929), La violoncelliste sur la colonne (1914) Bronze à patine brune signé « Bourdelle ». Fonte Alexis Rudier, porte la marque du fondeur. Circa 1920 30 x 5,2 x 5,4 cm

244