Claire de ROUGEMONT (France, née en 1955) Sculpture composée de plusieurs blocs de verre peints et thermoformés, dans les tons bleu et turquoise, reposant sur un socle en verre sablé. Signée et datée 1991 à la base. 32 x 41 x 8 cm
101