Null Jean LUCAS (France, né en 1954)

Jean LUCAS (France, né en 1954) Vase en verre soufflé à larges épaules et col décentré, à décor de murines et d'inclusions métalliques. Signé et daté 1980 sous la base. H : 23 cm Diam : 18 cm

82